• А из города Тольятти (М. Фрадкин – Р. Рождественский)

  • А мне говорят, нет такой любви (И. Шачнева – В. Тушнова)

  • А нам по двадцать лет (З. Бинкин – В. Петров)

  • А ты, Одесса (С. Березин – Л. Ошанин)

  • Айболит (О. Фельцман – Н. Рябинин)

  • Алло, Алёна (Д. Тухманов – М. Пляцковский)

  • Алый парус надежды (В. Орловецкий – Л. Щипахина)

  • Аты–Баты (В. Мигуля – М. Танич)

  • Баллада о жеребёнке (В. Малежик – С. Таск)

  • Баллада о спасенном хлебе (М. Фрадкин – В. Штормов)

  • Белые крылья (В. Шаинский – В. Харитонов)

  • Белым снегом (Р. Майоров – В. Харитонов)

  • Берег моря (Малагашская н.п. – р.т. М.Танич)

  • Боги, боги (А. Клевицкий – Л. Рубальская

  • Боль-обида (О. Иванов – В. Павлинов)

  • Будьте счастливы, люди (С. Березин – М. Танич)

  • В шахтёрском общежитии (Н. Богословский – М. Пляцковский)

  • Вальс невесты (Р. Майоров – С. Гершанова)

  • Весенние надежды (В. Шаинский – В. Вербин)

  • Взрослые и дети (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Видеоклуб (С. Березин – И. Кохановский) др. название «Если хочешь быть счастливым»

  • Восемь пожарников (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Время надежд (А. Мажуков – Л. Завальнюк)

  • Время пик (С. Березин – Ю. Левитанский)

  • Всего хорошего (Р. Майоров – Я. Гальперин)

  • Вспоминая лето (В. Петров – С. Осиашвили)

  • Всюду только ты (С. Березин – М. Танич)

  • Вчера, ещё вчера (И. Якушенко – И. Шаферан)

  • Вы не верьте, девочки (Э. Ханок – М. Пляцковский)

  • Гой, ты, Русь моя родная (Ю. Петерсон – С. Есенин)

  • Город (Р. Майоров – Я. Гальперин)

  • Гороскоп (С. Березин – М. Танич)

  • Дай послушать соловья (А. Тимошенко – Г. Георгиев)

  • Две ветви (О. Фельцман – А. Ковалёв)

  • Двести лет (В. Малежик – П. Хмара)

  • Девочка с приморского бульвара (С. Березин–Л. Рубальская)

  • Девочки (В. Мигуля – М. Рябинин)

  • Дело есть дело (С. Березин–Л. Рубальская)

  • Детства последний звонок (А. Бабаджанян – М. Пляцковский)

  • До свиданья, Москва (А. Пахмутова – Н. Добронравов)

  • До шестнадцати лет (С. Туликов – В. Харитонов)

  • Дорога дальняя (А. Бабаджанян – В. Харитонов)

  • Дорога железная (В. Шаинский – М. Пляцковский)

  • Друг мой нежный (С. Серёгин – Н. Гумилёв)

  • Дружба школьная (В. Улановский – М. Садовский)

  • Жил когда-то Емеля (М. Парцхаладзе – Л. Дербенёв)

  • Журавлиный крик (А. Мажуков – Н. Олев)

  • За поворотом (Г. Мовсесян – А. Поперечный)

  • За речной излукой (С. Туликов – М. Пляцковский)

  • За удачей спешим (А. Зацепин – Ю. Энтин)

  • За фабричной заставой (М. Фрадкин – Е. Долматовский, Р. Рождественский)

  • Забудь меня (С. Березин – Я. Гальперин)

  • Забыть не сможешь (Ю.Петерсон, С.Черепухин – В. Кудрявцев)

  • Запретный плод (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Зацветает краснотал (О. Иванов – А. Поперечный)

  • Зачем же ты поверила (В. Шаинский – В. Харитонов)

  • Звездные просторы (Э. Артемьев – Я. Гальперин)

  • Звездочка любимая (Зiрка люба)

  • Здравствуй мама (Д. Тухманов – Р. Рождественский)

  • Здравствуй, моя ненаглядная (З. Бинкин – В. Петров)

  • Здравствуй, ноченька (В. Букин – И. Юшин)

  • Зелёная калитка (О. Иванов – А. Поперечный)

  • Земля отцов (С. Березин – М. Пляцковский)

  • Золотые шары (С. Березин–Л. Рубальская) с В. Соломиным

  • И зовёт нас в дорогу «Спутник» (Г. Мовсесян – И. Шаферан)

  • Идёт солдат по городу (В. Шаинский – М. Танич)

  • Испытание (М. Фрадкин – М. Пляцковский)

  • Ищите женщину (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Капризная (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Квадратный человек (С. Березин – Ю. Левитанский)

  • Кенгуру (Т. Ефимов – Л. Рубальская)

  • Кинематограф (Э. Колмановский – Ю. Левитанский)

  • Когда мужчины говорят (С. Березин – В. Бутенко)

  • Когда мы любим (В. Мигуля – М. Танич)

  • Колосок золотой (В. Шаинский – И. Шаферан)

  • Кольцо (С. Березин – П. Проскурин)

  • Красивые глаза (В. Малежик – П. Хмара)

  • Красный трамвай (М. Минков – А. Монастырёв, О. Писаржевская)

  • Лабиринт (А. Зацепин – В. Асмолов)

  • Лейся, песня, на просторе (В. Пушков – А. Апсолон)

  • Ленинградская баллада (М. Фрадкин – М. Пляцковский)

  • Летит студенческий отряд (А. Основиков – Б. Дубровин)

  • Лечу на Сахалин (В. Лозовой – Д. Усманов)

  • Ловите крокодилов (В. Шаинский – М. Танич) с И. Скляром

  • Лотерея (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Лошадка (Е. Щекалев – Д. Костюрин)

  • Любимая

  • Любо–дорого (А. Мажуков – М. Танич)

  • Мармеладная сказка (В. Малежик – М. Танич)

  • Мечты (С. Березин – А. Костерев)

  • Может я тебя выдумал (С. Березин – С. Островой)

  • Мой Севастополь (Н. Богословский – А. Поперечный)

  • Молодцы (В. Шаинский – В. Харитонов)

  • Мона Лиза (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Монолог (С. Березин – Ю. Левитанский)

  • Море нежности (П. Зибров – Н. Щур)

  • Морская душа (С. Березин – М. Рябинин)

  • Морская песенка (Н. Богословский – В. Дыховичный, М. Слободской)

  • Музыка

  • Мчится поезд

  • Мы отвечаем за мир (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Мыс доброй надежды (Т. Ефимов – Д. Усманов)

  • На дальней станции сойду (В. Шаинский – М. Танич)

  • На два дня (С. Березин – Л. Рубальская)

  • На Одере (В. Малежик – М. Танич)

  • На последние свидание (С. Нагибин – Д. Усманов)

  • Найди свою песню (С. Березин – Я. Гальперин)

  • Налетели дожди (Д. Тухманов – В. Харитонов)

  • Напрасно (Н. Богословский – М. Пляцковский)

  • Начало (О. Фельцман – А. Дементьев)

  • Наша дружба с тобой (С. Березин – В. Шленский)

  • Наше Нечерноземье (С. Березин – Б. Рахманин)

  • Не надо печалиться (А. Экимян – Р. Рождественский)

  • Не повторяется такое никогда (С. Туликов – М. Пляцковский)

  • Не погаснет это пламя (С. Березин – М. Пляцковский)

  • Не поговорили (С. Березин – Ю. Левитанский)

  • Не покидает нас весна (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

  • Не успокоимся (С. Краевский – А. Осецка, рус. текст И. Кохановский)

  • Невеста (Д. Тухманов – Л. Дербенёв)

  • Несколько нежных дней (Ю. Петерсон – Е. Евтушенко)

  • Нет, ничего не изменилось

  • Ничто не сходит с рук (С. Березин – Е. Евтушенко)

  • Обещание (М. Фрадкин – Р. Рождественский)

  • Обидели муху (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Объявление (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

  • Ожидание (М. Фрадкин)

  • Озеро (Р. Паулс – Л. Ошанин)

  • Оксана (Г. Мовсесян – Л. Ошанин)

  • Олимпиада (О. Иванов – Л. Ошанин)

  • Осень (С. Березин – Я. Гальперин)

  • Осьминог (О. Фельцман – М. Рябинин)

  • От Байкала до Амура (Б. Фиготин – Л. Куксо)

  • Охотник за удачей (В. Парамонов)

  • Пастух (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Первый день (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Переведи часы назад (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Песенка шарманщика (В. Парамонов)

  • Песня о дружбе (Н. Богословский – М. Танич) только клип

  • Песня о Павке Корчагине (Г. Пономаренко – А. Смирнов)

  • Под музыку Вивальди (С. Никитин, В. Берковский – А. Величанский)

  • Поезд в листопад (С. Березин – А. Поперечный)

  • Позади печали (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Пойдём со мной (С. Березин – И. Кохановский)

  • Поймём потом (И. Якушенко – И. Шаферан)

  • Пока любим (Г. Мовсесян – М. Танич), др. название «Синие дожди»

  • Помню

  • Помчатся дни (С. Березин – А. Поперечный)

  • Пони (С. Березин – Л. Рубальская) с К. Семеновой

  • Посмотри (В. Петров – Д. Дубровин)

  • Праздник юности (Е. Мартынов – А. Дементьев, А. Пьянов)

  • Признание в любви (С. Туликов – М. Танич)

  • Прикажи помиловать (В. Добрынин – В. Гин)

  • Приснись (Н. Крупышев – Я. Гальперин)

  • Приходи (В. Чернышёв – А. Монастырёв, О. Писаржевская)

  • Причал (В. Добрынин – М. Пляцковский)

  • Проводи меня в море

  • Прости (А. Баев – А. Дементьев)

  • Простой мотив (Р. Майоров – Я. Гальперин)

  • Путеводная звезда (С. Березин – Ю. Мориц)

  • Радости у нас впереди

  • Разноцветные ярмарки (J. Laskowski – R.Ulicki)

  • Раскрывается сердце (Р. Мануков – А. Прокофьев)

  • Рассвет-чародей (В. Шаинский – М. Пляцковский)

  • Расцвела сирень (Ю. Милютин – А. Софронов)

  • Речка (А. Морозов – В. Гин)

  • Речной трамвайчик (В. Семёнов – В. Дюнин)

  • Розовые сны (А. Баев – Л. Рубальская)

  • Рыболов (С. Березин – А. Аронов)

  • Саратов на Волге (С. Березин – М. Танич)

  • Сердце горячим останется (В. Шаинский – М. Пляцковский)

  • Синие дожди (Г. Мовсесян – М. Танич) др. название «Пока любим»

  • Синица (Ю. Петерсон – М. Пляцковский)

  • Синяя волна (С. Березин – Л. Козлова)

  • Синяя птица (В. Мигуля – Б. Пургалин)

  • Скажи (Ю. Петерсон – М. Пляцковский)

  • Сказка (Ю. Петерсон – В. Шленский)

  • Скворец (Р. Лацис – М. Полиевский)

  • Сколько дней (А. Днепров – В. Харитонов)

  • Слепой дождь (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

  • Снег валил до полуночи (В. Малежик – Ю. Левитанский)

  • Снег кружится (С. Березин – Л. Козлова)

  • Снежная королева (С. Березин – В. Скалов)

  • Солнце без огня (С. Березин – В. Харитонов)

  • Солнце в декабре (И. Якушенко – Л. Ошанин)

  • Спасенье (С. Березин – П. Вегин)

  • Спасибо, музыка (С. Березин – В. Соколов)

  • Старинный фаэтон (О. Фельцман – Б. Дубровин) с Т. Чубинидзе

  • Старые бойцы

  • Столица областная (М. Фрадкин – Е. Долматовский)

  • Строим БАМ (З. Бинкин – В. Петров)

  • Строим домик (В. Добрынин – Л. Дербенёв)

  • Строительный участок (В. Шаинский – М. Танич)

  • Сухарик (В. Малежик – Ю. Ремесник)

  • Так будет (О. Фельцман – Р. Рождественский)

  • Татьяна (Р. Майоров – Я. Гальперин)

  • Твои заботы (В. Букин – М. Пляцковский)

  • Тренинг (С. Ухналёв – Е. Давыдов, Р. Давыдова)

  • Трудная любовь

  • Ты из Вологды, а я из Костромы (Э. Ханок – И. Шаферан)

  • Ты послушай, ровесник (В. Букин – М. Пляцковский)

  • Ты спроси у ручья (В. Дьяконов – М. Пляцковский)

  • У деревни Крюково (М. Фрадкин – С. Островой)

  • У серебряного бора (С. Березин – Л. Рубальская)

  • Удивляйтесь, люди (В. Казенин – Я. Гальперин)

  • Фея (С. Березин – Н. Просторова)

  • Ходит по полю девчонка (М. Фрадкин – Н. Рыленков)

  • Хочется – хочется (Э. Колмановский – Е. Евтушенко)

  • Цирк Шапито (Е. Птичкин – М. Пляцковский)

  • Чаклунка гир (И. Голяк – В. Кудрявцев)

  • Час тишины (А. Мажуков – Л. Виноградова)

  • Чего не знаю, того не знаю (М. Фрадкин – М. Пляцковский)

  • Что случилось (З. Бинкин – М. Пляцковский)

  • Что-то должно случиться (Ю. Саульский – Л. Завальнюк)

  • Что-то теряешь, что-то найдёшь (В. Малежик – О. Жуков)

  • Чудо (С. Березин – И. Кохановский)

  • Щеглы (С. Березин – С. Кирсанов)

  • Это говорим мы (Г. Мовсесян – Л. Ошанин)

  • Это любовь (Г. Подельский – Л. Дербенёв)

  • Это ты, наша молодость (В. Комаров)

  • Я подарю тебе город Москву (Д. Тухманов – М. Танич)

  • Я стучусь в твоё сердце (И. Шачнева – В. Тушнова)

Песни, записанные в рамках других коллективов, но исполнявшиеся на концертах ВИА "ПЛАМЯ":

 

Охотник за удачей (В. Парамонов)

Песенка шарманщика (В. Парамонов)

Речной трамвайчик (В. Семёнов – В. Дюнин)